Архив новостей

В Удмуртии реализуется образовательный проект для молодых предпринимателей

ГУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор» и Некоммерческое партнерство «Молодежный деловой центр» при участии Удмуртского Государственного фонда по поддержке малого предпринимательства реализует молодежный образовательный проект «От идеи до бизнеса», сообщает ИА «Udm-info» со ссылкой на портал «Предпринимательство в Удмуртии».

Проект, реализуемый с 13 октября 2008 г. по 1 февраля 2009 г., содержит комплексную образовательную программу, направленную на обучение молодых предпринимателей новым знаниям, умениям и навыкам, необходимым для создания и ведения собственного бизнеса, а также создает условия для взаимодействия молодых предпринимателей друг с другом в целях обмена опытом и развития совместных бизнес – проектов.

Образовательная программа состоит из 4-х тематических блоков:

1) основы организации бизнеса

2) менеджмент

3) маркетинг

4) работа с финансами и бухгалтерией на малом предприятии и содержит модуль развития дополнительных профессиональных компетенций.

Участников ожидает общение с опытными преподавателями, бизнес-тренерами, а также с действующими бизнесменами и представителями государственной власти Удмуртской Республики.

К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, уже имеющие начальный опыт деятельности по организации собственного бизнеса или планирующие начать собственное дело в ближайшем будущем.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку участника согласно установленной форме и пройти конкурсный отбор, состоящий из двух отборочных туров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *