Новости партнеров

Том Форд открыл себе он-лайн магазин

Известный модельер Том Форд запустил на сайте имени себя интернет магазин, что стало новостью во многом благодаря тому, что этот дизайнер-модельер-режиссер известен и как завзятый критик интернет-торговли.

Том Форд – известный модный дизайнер запустил на своем сайте интернет-магазин косметики и аксессуаров. Как сообщается, позже будет доступна и одежда, разработанная модельером – однако когда именно не сообщается.

Интернет-магазин – совсем не новое слово в модном бизнесе – даже среди топовых марок, которые стремятся выделиться консервативным подходом к маркетингу. Сегодня в интернете уже вовсю торгуют и профессиональные бренды (купить профессиональный утюжок для волос, например, совершенно не проблема), но и марки «от кутюр».

Однако Том Форд сумел наделать шума – во-первых, он до сих пор долго и упорно критиковал он-лайн магазины, утверждая, что они не годятся для продажи люксовых товаров. Во-вторых, ему удалось сделать оформление своего интернет-магазина таким, что оно смогло удивить знатоков. В частности, в товар представляют обнаженные манекенщицы, и делают это удивительно красиво и со вкусом.

По словам самого модельера, он решился на открытие магазина в сети только после того, как появилось понимание, что марка хорошо зарекомендовала себя в офф-лайн бизнесе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *