Новости партнеров

VII международный МЭМС-Форум под эгидой РАМЭМС пройдет в Сочи

По сообщениям Русской ассоциации МЭМС, в рамках реализации своей программы проведения ежегодных международных конференций по микросистемам в крупных отечественных экономических и культурных центрах организует VII МЭМС-Форум 2017 «Интеграция «умных» микронаносистем в современную жизнь». Мероприятие примет на своей территории с 5 по 6 июля сочинский санаторно-курортный комплекс АО «Адлеркурорт».

Высокий уровень конференции гарантируется благодаря участию в ней ведущих мировых и отечественных специалистов микросистемной индустрии. Так, в рамках Форума ожидается участие свыше шестидесяти делегатов из ведущих иностранных и отечественных организаций, специализирующихся на разработке и производстве микросистем. Помимо непосредственной деловой части Форума, его участники смогут сходить на экскурсию по местам проведения сочинской Олимпиады-2014.

Сообщается, что участники смогут наладить ценные деловые контакты, провести переговоры с потенциальными отечественными и зарубежными партнерами, повысить уровень узнаваемости своего бренда, а также способствовать продвижению бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *