Новости партнеров

Террасная доска — долговечно, выгодно и красиво

Если вы задумали построить террасу и не знаете с чего начать, советуем заглянуть на сайт компании «Террасные решения», где предлагаются товары для строительства, мебель, готовые беседки и чайные домики.

Терраса – горизонтальная площадка, примыкающая к дому или расположенные отдельно на сваях или другом основании. Ее назначение в основном рекреационное. На террасах люди отдыхают и наслаждаются прелестям жизни на природе.
От веранды терраса отличается размерами. Веранда – это небольшая постройка, примыкающая к дому. Терраса может стоять в удалении от дома, и она всегда имеет значительную площадь.
Задумав строить террасу, нужно предусмотреть все детали до последней мелочи. Большое значение имеет выбор материала для настилки помоста. Компания «Террасные решения», расположенная в Екатеринбурге, предлагает отличный материал для покрытия террасы – террасные доски. Это простой в монтаже материал, пригодный для обустройства пола, садовых дорожек, бань и саун.
Террасные доски производятся из древесно-полимерного композита, поэтому они не подвержены гниению, не боятся сырости. Материал, из которого они изготовлены – безопасный в экологическом смысле полимер, долговечный и эстетически привлекательный. Он стоит дешевле натуральных досок.
Обустроив террасу с помощью террасной доски, вы не обрушите семейный бюджет и не влезете в долги, так как цена за квадратный метр начинается от 1500 руб, что гораздо меньше, чем половая доска, массивная доска или пиломатериалы. Террасная доска не боится царапин, каблуков, она не прогибается и не царапается при ходьбе и перестановке мебели. На ней можно передвигать мебель на колесиках без опаски появления трещин и разломов.
Террасная доска быстро монтируется. При сборке используются монтажные клеммы, обеспечивающие правильный размер зазора между досками.
Террасная доска Европейского производства стоит несколько раз дороже. Она подходит для коммерческих объектов и может использоваться в сложных климатических условиях. Из таких досок можно даже собрать пирс для своей лодки, так как материал совершенно не боится влаги и перепадов температур.
На сайте компании «Террасные решения» вы можете выбрать террасную доску в любом оформлении, готовые террасы, декоративную плитку и все что нужно для того, чтобы ваш приусадебный или садовый участок был комфортным и красиво обустроенным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *