Новости партнеров

«Партия Дела» представит доклад «Вернуться в Будущее»

 Как информирует ИА REGNUM, 30 марта в рамках работы V Московского Экономического форума всероссийская политическая партия «Партия Дела» представит собственное видение современной консервативной идеологии. Эти взгляды изложены в докладе «Вернуться в Будущее», также как и предложения по урегулированию существующих разногласий в международной политике. Текст доклада можно найти на официальном сайте «Партии Дела».

По мнению авторов доклада, в скором времени следует ожидать роста популярности политических партий «правого центра» как в России, так и на Западе. При этом отмечается, что одним из лидеров международного «консервативного возрождения» должна стать именно наша страна, которая имеет для этого «объективно лучшие возможности». Доклад разработан на основе аналитического исследования политических трендов в РФ, США и Европе.

Стоит добавить, что среди участников V Московского Экономического форума будет лидер «Партии Дела» Константин Бабкин, являющийся одним из организаторов и Сопредседателем форума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *