Новости партнеров

Комплекс «Стентекс» посетили Аркадий Дворкович и представители Минпромторга

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович побывал на современном научно-производственном комплексе «Стентекс». Компанию ему составили представители российского Минпромторга. Для почетных гостей была проведена ознакомительная экскурсия. Просторные цеха с современными производственными линиями и оборудованные по последнему слову техники лаборатории демонстрировал гендиректор «Стентекс» Егор Лукьянов.

Стоит отметить, что в настоящее время «Стентекс» под силу обеспечить медицинскую отрасль России стентами и катетерами для оказания помощи всем больным с инфарктом миокарда и нестабильной стенокардией. Локализация производства, транcфер передовых технологий позволяют выпускать в РФ высокотехнологичные медицинские изделия мирового уровня.

Аркадий Дворкович, комментируя увиденное, подчеркнул, что наличие в Российской Федерации такой компании, как «Стентекс», в масштабах страны обладает неоспоримыми плюсами. Предприятие располагает хорошо оснащенными производственными площадками, оборудованными по последнему слову техники лабораториями и открывает дополнительные рабочие места с хорошей заработной платой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *