Новости партнеров

Gepur пригласил стать лицом plussize коллекции Светлану Пермякову

Актриса Светлана Пермякова, известная как медсестра Люба из телесериала «Интерны» стала лицом эксклюзивной plussize коллекции бренда Gepur.  Актриса позировала в классических и очень элегантных нарядах, которые будут к лицу любой современной девушке и женщине. Специально для Пермяковой дизайнеры Gepur создали деловые костюмы с баской, легкие шифоновые блузки, женственные гипюровые платья, которые подойдут как на каждый день, так и для вечернего выхода. В коллекции также присутствуют стильные платья-футляры, которые заметно стройнили фигуру Светланы.

«Мы были очень рады создать эксклюзивную коллекцию plussize именно для этой потрясающей и женственной актрисы.  Светлана своим примером показывает, что девушки с формами могут выглядеть и чувствовать себя великолепно, быть любимыми и успешными в своей профессии»,  –  заявляют создатели.  Также в Gepur сообщили, что девушкам, чей размер превышает 48 очень сложно найти по-настоящему красивую современную одежду, поэтому идея о создании такой коллекции кажется очень актуальной. Все модели уже можно заказать на сайте gepur.com.

Также для интернет-блога бренда Gepur Светлана Пермякова дала эксклюзивное интервью, в котором поделилась секретами своего похудения, что хотела бы изменить в своей жизни, и о какой карьере мечтает ее дочка Варя.

«Я как худею, так же быстро и полнею, – говорит Пермякова, –  Сейчас я отношусь к себе просто любя, не зависимо от того в каком весе нахожусь. Я знаю, что мне сейчас комфортно. И, наверное, в этом и есть секрет: просто полюбить себя и принять такой, какая ты есть».

Как настоящая женщина, Пермякова не может пройти мимо красивых нарядов и присмотрела себе несколько ярких моделей со съемки  Gepur. «Я просто влюбилась в вещи от Gepur. Они мне очень нравятся», – поделилась Светлана.

Также в интервью звезда призналась, что не любит грустить и впадать в депрессию и старается быстро из нее выходить.  «Мне кажется, что веселому и позитивному человеку жить намного легче и лучше». В жизни Пермякова такая же, как и ее экранные героини – веселая и позитивная.

На личные вопросы о семье и дочке Варе, которой уже исполнилось 4 годика, актриса также с радостью  отвечала: «Варюша  растет очень своеобразным и сильным человеком. Больше, все-таки, похожа на папу Максима. Хотя, если мы идем с ней вдвоем по улице, все говорят, что Варя – копия мамы. Но когда к нам присоединяется папа, у всех отпадают вопросы, на кого Варя похожа больше».  Пермякова не скрывает, что очень любит и балует единственную и позднюю дочку, но также мечтает о втором ребенке. Не смотря на то, что у Светланы и отца ее малышки остались хорошие и близкие отношения, они больше не живут вместе.

Звезда «Интернов» призналась, что не будет «толкать» дочку на актерскую стезю, но и отговаривать от этой профессии также не будет. «Пусть Варя выберет сама, что ей больше по душе, а мы поддержим. Тем более, на съемочной площадке Варя уже была, когда ей еще не исполнился даже годик – играла сына доктора Быкова. Она видит, как работает мама и потому имеет хорошее представление о работе актера», – поделилась Пермякова.

«Съемки в «Интернах» закончились, но грусти или тоски у меня нет. Мы много работали, и этот проект был выработанный мною в полной мере, поэтому я двигаюсь дальше и открыта для новых проектов». Которые, в принципе, не заставили себя ждать. Сейчас Светлана играет в спектаклях, ведет передачу о здоровье на телевиденье и недавно получила роль в новом сериале. Мы надеемся, он станет, не менее успешным и популярным, чем «Интерны».

В завершении интервью Светлана пожелала всей прекрасной половине человечества любить себя и носить одежду от Gepur, которую она одевала и на съемке, и в повседневной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *