Новости партнеров

Facebook предлагает разработчикам новый инструмент для рекламы приложений

Партнеры социальной сети Facebook получили возможность участвовать в тестировании нового инструмента, который позволит продвигать свои приложения. Количество партнеров, которые примут участие в тестировании, будет ограничено, но для тех, кто сильно хочет, есть возможность заполнить и оставить заявку. Кстати, если вы хотите вести свой бизнес честно и открыто, то вам нужна будет накладная торг 12. Скачать и найти вы ее сможете при помощи сайта www.diadoc.ru.

Эксперты говорят, что у данной возможности есть все шансы, для того чтобы стать популярной и принести хороший доход компании, которая сегодня нуждается в разных видах дохода. Акции компании постоянно теряют в цене и нужно убедить своих инвесторов в потенциале социальной сети.

Недавно стало известно, что Фейсбук потеряла около 50% своей стоимости по сравнению с временем размещения. А состояние Марка Цукерберга уменьшилось почти на 10 миллиардов долларов. Ни это ли сигнал о том, что социальные сети перестали быть доминирующими сайтами в нашей системе? Разработчикам этого проекта стоит задуматься о его перспективе.

Так портал Yahoo также был мега популярен в первой десятке 21 века, однако сейчас он пытается выжить. Что ждет Facebook? Никто не знает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *