Новости партнеров

Бизнес-путешественники назвали «Аэрофлот» самой популярной авиакомпанией

OneTwoTrip for Business презентовал результаты своего исследования за прошлый год, в рамках которого его специалисты определяли наиболее популярные среди бизнес-путешественников авиакомпании. В итоге, первое место заслуженно занял лидер гражданской авиации нашей страны «Аэрофлот», бортами которого была осуществлена почти половина перелетов пользователями OneTwoTrip for Business. В тройке лидеров также разместились S7 Airlines и Utair. Об этом написал портал «АвиаПОРТ».

По словам директора по развитию OneTwoTrip for Business Никиты Булгакова, «Аэрофлот» является лидером отечественного рынка по сервису для бизнес-путешественников. Кроме этого компания предоставляет возможность лететь бизнес-классом во всей своей маршрутной сети.

Любопытно, что пользователи OneTwoTrip for Business за минувший год посетили более ста городов, как из Российской Федерации, так и из других стран. В бизнес-аудитории сервиса преобладают мужчины (78%), 70% оформленных билетов приходится на пассажиров в возрасте от 26 до 40 лет, к тому же они гораздо реже, чем физлица, бронируют билеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *