Новости партнеров

Автопробег «Бизнес-Пульс России»: как развивается предпринимательство  в регионах

Совместить приятное с полезным – такова основная задача стартовавшего 16 июня  в столице автопробега «Бизнес-Пульс России». Маршрут проекта пролегает через 12 крупных городов России через всю страну и завершится во Владивостоке 10 июля. Идеологом проекта стал основатель компании по подбору топ-персонала Support Partners и ведущий программы Кейсы. HR на телеканале WBC Константин Борисов. Он так определил главную цель проекта: в процессе приятного путешествия по стране посетить ее самые красивые уголки и составить комплексное представление о том, что такое сегодня современная Россия, каковы глубинная мотивация и перспективы развития бизнеса в регионах.

В каждом из 12 городов участники автопробега совершат остановку для проведения онлайн-интервью с бизнесменами, чтобы поговорить о том, как создавался их бизнес, как строятся отношения в команде и с местными властями, чего предприниматели ждут от будущего. Бизнес-дискуссии состоятся при активной поддержке отмечающей в этом году свое 15-летие общественной организации «Деловая Россия».

Константин Борисов уверен, что нужно демонстрировать патриотизм и любовь к своей Родине, развивать национальную гордость и национальный туризм.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *