Архив новостей

В Удмуртии открылась всероссийская ярмарка

В четверг, 11 декабря, в рамках празднования 450-летия добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства в Ижевске состоялось торжественное открытие “Всероссийской ярмарки в Удмуртии”. Организаторами ярмарки выступили Удмуртская торгово-промышленная палата и Выставочный центр “УДМУРТИЯ”.

Цель проведения выставки – продвижение на потребительский рынок Удмуртской Республики качественных товаров и торговых марок отечественных производителей, поддержка малого и среднего бизнеса, изучение покупательского спроса.

Отличительной особенностью “Всероссийской ярмарки в Удмуртии” является то, что здесь объединены предприятия различных отраслей. Это позволит товаропроизводителям расширить рынки сбыта, заключить взаимовыгодные договоры, увидеть новые тенденции в той или иной отрасли, оценить конкурентоспособную продукцию на рынке, наладить связи с партнерами, представителями власти, СМИ.

Участники ярмарки представят продукты питания и напитки, сельскохозяйственную продукцию, товары для дома, одежду, обувь, галантерею, текстиль, аксессуары, косметику, медицинские товары, услуги туризма, полиграфию, дизайн, услуги для населения, сувениры и многое другое.

В этом году в выставке принимают участие 78 предприятий, среди которых 39 участников из Удмуртии и 39 участников из четырнадцати регионов России. Общая площадь выставки составит 570 квадратных метров.

“Всероссийская ярмарка в Удмуртии” продлится до 15 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *