Архив новостей

В Удмуртии назначены два районных прокурора

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации №1003-к от 11 сентября 2008 года юрист 1 класса Гаптрахманов Ильфат Муллаянович назначен на должность прокурора Ярского района Удмуртии.

Ранее данную должность занимала старший советник юстиции Кондратьева Валентина Анатольевна, освобожденная от занимаемой должности и уволенная из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. Гаптрахманов И.М., 1981 года рождения, уроженец г.Ижевска. В период времени с 1998 года по 2003 год учился в Удмуртском государственном университете. В 2003 году принят на службу в органы прокуратуры Удмуртской Республики на должность следователя прокуратуры Дебесского района Удмуртской Республики, работал заместителем прокурора Киясовского района, с апреля 2008 года – заместитель прокурора Ярского района Удмуртской Республики. Женат, воспитывает дочь.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 1042-к от 23 сентября 2008 года младший советник юстиции Клюев Станислав Владимирович назначен на должность прокурора Граховского района УР. Ранее данную должность занимал старший советник юстиции Юшков Анатолий Алексеевич, освобожденный от занимаемой должности и назначенный на должность Можгинского межрайонного прокурора Удмуртской Республики.

Клюев С.В., 1977 года рождения, уроженец г.Щёкино Тульской области. В период времени с 1994 года по 1999 год учился в Удмуртском государственном университете. Обучаясь на 5 курсе Института права, социального управления и безопасности УдГУ, в 1999 году принят на службу в органы прокуратуры Удмуртской Республики. Работал следователем, старшим следователем прокуратуры Устиновского района г.Ижевска, заместителем прокурора Кизнерского района, заместителем Можгинского межрайонного прокурора, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания следственного управления прокуратуры республики, с сентября 2007 года — заместителем начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Удмуртской Республики. Женат, имеет двоих детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *