Архив новостей

В рейтинге SEO-компаний «КтоПродвинул.ру» произошла смена лидера

Компания Demis Group  вышла на первое место в онлайн-рейтинге SEO-компаний России, подготовленном авторитетным интернет-порталом «КтоПродвинул.ру», сообщили в департамент маркетинга, рекламы и PR Demis Group.

В этом известном специализированном SEO-рейтинге традиционно принимают участие практически все крупные российские компании, студии и агентства по продвижению и поисковой оптимизации сайтов (всего – более 230 корпоративных оптимизаторов). Рейтинг составляется на основании расчета совокупной эффективной стоимости продвижения всех результативных клиентских сайтов.

Методология рейтинга предполагает определение количества активных успешных проектов той или иной SEO-компании на основе различных ссылок и файлов подтверждения с сайтов заказчика на сайт компании-оптимизатора. При подведении результатов не учитываются новые – еще не продвинутые на высокие позиции – сайты, а также различные партнерские и конфиденциальные проекты, информацию о которых оптимизаторы не имеют права разглашать.

Результаты рейтинга «КтоПродвинул.ру» обновляются каждые две недели. Все участники имеют возможность ежедневно дополнять и изменять список продвигаемых клиентских проектов. Таким образом, рейтинг отражает текущую расстановку сил на рынке поисковой оптимизации и продвижение сайта, дает представление о масштабах SEO-компаний, позволяет выделить среди них наиболее успешные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *