Архив новостей

С 1 марта 2010 года стартует новый сезон «от Идеи до Бизнеса».

 В Ижевске стартует четвертый по счету проект «от Идеи до Бизнеса», с помощью которого начинающие предприниматели получают шанс научиться бизнес-проектированию.

Надо отметить, что предыдущий, третий, проект реализовывался не только в Ижевске, но и в муниципальных образованиях УР и некоторые молодые люди уже в процессе обучения начали приступили к реализации своих бизнес-идей. Так на предыдущем проекте в период  обучения  в качестве индивидуальных предпринимателей  зарегистрировались 4  человека.

В новом наборе смогут принять участие жители г.Ижевска и только категория начинающие предприниматели (уже имеющие начальный опыт ведения собственного бизнеса (до 1 года) или планирующие начать собственное дело в ближайшем будущем). Это может быть какой угодно бизнес – торговля, проивзводство, реклама в интернет или  бытовые услуги – главное желание научиться бизнесу.

Однако в этот раз возможность получить знания по  предпринимательству есть у большего числа желающих, так как планируется обучить порядка 60 человек, что в два раза больше  во время каждого из прежних наборов.

Кроме того, в новом участникам проекта будет предоставлена возможность принять участие в программе «наставничества». В течение месяца участник будет не только учится с группой, но и получит возможность для общения с наставником – опытным бизнесменом, что поможет ему более качественно проработать свою бизнес-идею, и возможно обнаружить в ходе этих встреч новые пути для ее реализации.

Для участия в проекте необходимо до 28 февраля подать качественно заполненную заявку, т.к. отбор в проект будет производиться на ее основе.

Сам курс обучения и работа над  бизнес-проектами  будет длиться с 5 марта 2011 г. – 30 апреля 2011 г. Подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.molpred18.ru, по телефону «горячей линии» проекта: 90-71-21, ICQ: 216-116, e-mail: 216116@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *