Архив новостей

Поезда будут ходить только до Сарапула

В связи со взрывами боеприпасов в пос. Пугачёво в целях обеспечения безопасности грузов и пассажиров в ОАО “РЖД” принято решение временно приостановить движение поездов на участке Агрыз – Ижевск Горьковской железной дороги.

В связи с изменением графика движения поездов предпринимаются все меры для организации доставки пассажиров с вновь определенных станций прибытия к пункту назначения. Так, утром 3 июня была  организована отправка пассажиров ряда поездов (в том числе пригородных №377, 378 и др.) от станции Сарапул до Ижевска автобусами.

3 июня фирменный поезд «Италмас», следующий из Москвы в Ижевск, проследует до станции Сарапул. Доставка пассажиров из Сарапула до Ижевска будет осуществляться на автобусах. Пассажиры поезда Ижевск – Москва также будут автобусами перевезены в Сарапул – поезд «Италмас» отправится в Москву со станции Сарапул. Автобусы будут отходить от Ижевского железнодорожного вокзала. Предварительное время отправления – 14:00.

Всю информацию пассажиры могут уточнить в справочной службе Ижевского вокзала 49-36-63.

Актуальный график движения пассажирских поездов публикуется на сайте www.gzd.rzd.ru. В связи с возможной задержкой ряда поездов ОАО “РЖД” обращается к гражданам с просьбой уточнять время прибытия поездов по единому телефону 8-800-775-00-00. В случае отказа пассажиров от поездки, возврат и переоформление проездных документов пассажирам будет произведен без удержания дополнительных платежей и сборов.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3412) 49-32-57, 8-906-897-19-44 (Марита Голицына).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *