Архив новостей

Объем заказов предприятий Удмуртии на бирже субконтрактов составил 160 млн. руб.

В понедельник, 10 ноября, на аппаратном совещании при президенте Удмуртии были подведены итоги прошедших 21-24 октября в Ижевске VII Международных специализированных выставок ”Нефть. Газ. Химия” и “Машиностроение. Металлургия. Металлообработка”, сообщает пресс-служба президента и правительства Удмуртии.

Так, по информации Министерства топлива, энергетики и связи, промышленности и транспорта  Удмуртской Республики, в выставках приняли участие 144 предприятия, в том числе 63 из Удмуртии, остальные представляли 18 регионов России, а также Украину и Германию. За дни работы выставок их посетило около 5 тысяч человек. Среди них были специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Кирова, Рязани, Нижнего Новгорода, Рыбинска, Казани, Златоуста, Сочи и других городов.

На состоявшейся бирже субконтрактов были представлены заказы промышленных предприятий Удмуртии, Москвы, Смоленска, Курска и других регионов России. По оценке специалистов Межрегионального Центра субконтрактации и партнёрства, объёмы заказов составили более 200 млн. рублей. Из них 160 млн. рублей – заказы предприятий Удмуртии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *