Архив новостей

Налоговые органы Ижевска реализуют проект по созданию справочной службы

Управление ФНС России по Удмуртской Республике сообщает о том, что в настоящее время в налоговых органах г. Ижевска проводится пилотный проект по созданию телефонной справочной службы при участии Контакт-центра. 

Позвонив по номеру телефона справочной службы инспекции (приведены ниже) вы соединяетесь с оператором Контакт–Центра, и задаете интересующий вас вопрос. В случае если ваш вопрос требует развернутого ответа, то звонок переводится специалистам районной налоговой инспекции либо оператор вам предложит заполнить анкету, которую вместе в вашим вопросом передадут специалистам, и вы получите ответ, перезвонив попозже, либо, в случае указания электронного адреса, вы получите ответ по электронной  почте. 

Номера телефонов справочной службы налоговых органов города Ижевска:

Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике – 488-617;

Межрайонная инспекция ФНС России №8 по УР –  488 – 545;

Межрайонная инспекция ФНС России №9 по УР –  488 – 647;

Инспекция ФНС России по Октябрьскому району г. Ижевска –  630 – 135;

Инспекция ФНС России по Ленинскому району г. Ижевска –  488 – 618.

В связи с тем, что данный проект находится в тестовом режиме, в работе операторов Контакт-центра возможны неточности. Приносим извинения за возможные ошибки и все ваши замечания и предложения по поводу работы Контакт-центра вы можете высказать по телефону специалистов Управления  ФНС России по Удмуртской Республике: 488 – 357, 488 – 462.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *