Архив новостей

Компании «Лицензионные программы» присвоен статус “золотого” партнера Microsoft

Республиканский рынок программного обеспечения активно развивается. Это подтверждается получением его участниками различных статусов от крупнейших мировых вендоров. В частности, недавно в Удмуртии появился “золотой” партнер корпорации Microsoft, говорится в сообщении компании.

В рамках партнерской программы корпорация Microsoft присваивает компаниям различные статусы. Наивысший из них называется Microsoft Gold Certified Partner. Он свидетельствует о высоком профессионализме получившей его компании, отличных навыках в работе с технологиями Microsoft, желании идти навстречу клиентам. Для получения этого статуса необходимо выполнение многих условий. Среди них можно отметить наличие в штате компании сертифицированных специалистов, а также положительные отзывы клиентов. Компания “Лицензионные программы” выполнила все эти требования и получила статус Microsoft Gold Certified Partner.

Присвоение статуса Microsoft Gold Certified Partner предоставляет компании определенные преимущества. В частности, это разрешение на использование соответствующего логотипа, дополнительные возможности по повышению квалификации сотрудников, приоритетный доступ к информационным ресурсам. Кроме того, наличие данного статуса говорит о надежности компании и успешной работе с клиентами, что само по себе существенно повышает ее конкурентоспособность на рынке.

Справка:

Компания “Лицензионные программы” специализируется на лицензировании и продаже ПО.

Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, “Лаборатории Касперского”, Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др.

Клиентами компании “Лицензионные программы” являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров УР.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *