Архив новостей

Германские аудиторы проверили деятельность ОАО «Ижсталь»

В ОАО «Ижсталь», входящем в компанию «Мечел», успешно завершился надзорный аудит соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Аудит осуществили специалисты германской компании «TUV-CERT». Проверке подверглась деятельность основных подразделений предприятия. Аудиторы побывали в электросталеплавильном и сортопрокатном цехах, цехе по ремонту АКИП, связи и метрологии, учебном центре предприятия.

Результаты проверки были обсуждены на заключительном совещании. Кроме того, итоги аудита будут обсуждены на совещании с представителями подразделений предприятия. Они будут являться основой для совершенствования системы менеджмента качества в течение 2008-2009 годов.

Система менеджмента качества ОАО «Ижсталь» имеет сертификат соответствия международному стандарту ИСО 9001:2000, действие которого заканчивается в 2009 году. В связи с этим предприятию предстоит пройти пересертификацию. Повышение качества выпускаемой продукции является одним из приоритетных направлений деятельности ОАО «Ижсталь». На предприятии действуют «Политика и цели в области качества на 2008-2011 годы», направленные на поддержание уровня производства продукции, максимально удовлетворяющей требованиям потребителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *