Архив новостей

Александр Волков знает, за что с него спросит Президент России

Александр Волков после очередной рабочей встречи с Дмитрием Медведевым еще раз убедился в том, что Удмуртия у кремля «на карандаше» в плане безработицы. Поэтому, вернувшись в Ижевск, провел встречу с Президиумом Правительства УР, на которой особое внимание уделил теме безработицы.

«Мы должны сделать всё, чтобы в этом году снизить уровень безработицы в Удмуртии» – цитирует Президента УР ИА «Сусанин» и отмечает, что «на обязательном контроле главы региона остаются вопросы по выходу из кризиса промышленных предприятий ОАО «Сарапульский радиозавод», ОАО «Ижевский машзавод» и ОАО «ИжАвто»». И в целом это неудивительно – данные заводы и предприятия являются в последнее время производителями не столько продукции сколько новых безработных и долгов по заработной плате перед теми, для кого на заводах еще есть работа.
«Тема занятости, как вы знаете, обсуждалась на рабочей встрече с Президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым, – приводит слова Александра Волкова, обращенные к членам Президиума, пресс-служба Президента и Правительства Удмуртской Республики. – Мы должны выправить положение на проблемных предприятиях промышленности республики, чтобы не потерять рабочие места. Более того, мы должны сделать всё, чтобы в этом году снизить уровень безработицы в Удмуртии».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *