Архив новостей

Агашин нашел себе зама по социалке

 Информационно-аналитическое управление Администрации г.Ижевска сегодня распространило сообщение о том, что и.о. заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам стала Ирина Михайловна Теслева, ранее занимавшая должность Главы Администрации Октябрьского района города Ижевска.

Очевидно, Ирине Михайловне еще предстоит пройти испытательный срок, как это повелось у нового главы Администрации Дениса Агашина (даже для человека столько лет проработавшего в структурах горадминистрации никаких скидок купонов), и лишь затем ее кандидатура может быть представлена на утверждение Городской думой.

Биографическая справка:

В 1993 году И.М. Теслева закончила экономический факультет УдГУ по специальности «Экономика и управление производством, экономист». Работала в инспекции Министерства РФ по налогам и сборам. С 2002 года – заместителем начальника по экономике и финансам Управления благоустройства и транспорта Администрации города. С мая 2007 года по сентябрь 2009 года  возглавляла МУ «Управление благоустройства и транспорта».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *