Архив новостей

19 марта в Ижевске пройдет Австрийская экономическая миссия

19  марта в Ижевске  планируется  проведение  Австрийской экономической  эиссии. Это станет  реальным  шагом в воплощении  решений, принятых  участниками круглого стола  «Перспективы развития  международного  инвестиционного сотрудничества  Удмуртской Республики» на втором инвестиционном  форуме. Целью   миссии является установление  деловых контактов между  австрийскими компаниями и предприятиями  Удмуртской  Республики  для   развития взаимовыгодного сотрудничества.

В  нынешнем составе   делегации  австрийских  компаний   будут представители  различных отраслей   экономики.   В числе  участников Австрийской  Экономической Миссии  –  руководители  предприятий  сферы строительства и ЖКХ, машиностроения и металлообработки, автомобилестроения и пищевой промышленности,  а также – энергетики, телекоммуникации  и связи, розничной и оптовой  торговли. Возглавляет  делегацию Торговый Советник  Посольства Австрии Дитмар Фелльнер.

Для участия в переговорах с австрийскими фирмами предприятиям УР  необходимо  заполнить анкету и  отправить  ее до 4 марта 2009 года в   ОАО “Агентство по инвестициям и лизингу “ГЛОРЭСС” по факсу    939- 032 или 939- 028, или по Email: austriaregion@mail.ru  (Контактное лицо: Иванова Евгения +7 909 054 9228,  Екатерина Конюхова +7 912 448 7504).

Подробный список всех австрийских фирм, а также образец заявки  размещены на сайте УТПП  www.udmtpp.ru  и  www.ail-leasing.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *