Новости

Экипаж из Ижевска победил на ралли «Ермак-2013» в зачете 4000Н

С 17 по 19 января в г. Чусовой Пермского края после четырехлетнего перерыва состоялась ралли-гонка «Ермак-2013», в котором приняло участие 30 экипажей из разных регионов страны, из которых к финишу пришло лишь 12. Участникам пришлось преодолеть дистанцию общей протяженностью в почти 131 км, дистанция спецучастков составила83,8 км. Об этом сообщает «Udm-Info» со ссылкой на официальный сайт ралли. Экипаж из столицы Удмуртии в составе Алексея Останина и Сергея Балдыкова на автомобиле Mitsubishi Lancer EVO VIII стали победителями в зачете 4000Н. Кроме того, ижевские гонщики заняли второе итоговое место в абсолютном зачете, уступив лишь екатеринбургскому экипажу в составе Вадима Макарова и Дмитрия Куцаева на Mitsubishi Lancer EVO IX. В командном зачете победил клуб «Урал Ралли» из Екатеринбурга.