Новости партнеров

Пользователи Dropbox получили новую защиту своего аккаунта

Сервис Dropbox теперь может дать свои пользователям больше защиты, так как разработчики закончили работу над новой системой авторизации, которая будет проходить в два этапа, если осуществляется вход с нового устройства. В начале недели новая функция была доступна для новых пользователей.

Для пользователей, которые пользуются сервисом уже давно, данная возможность появится в ближайшее время, ее можно будет отключить в настройках, так по умолчанию она будет активна. Данная возможность не нова и уже используются некоторыми известными сервисами, которые также заботятся о безопасности данных.

Вообще сервис Dropbox существует достаточно давно и на сегодняшний день это единственный качественный сервис по предоставлению свободного места в облаке. Я например часто пользуюсь им на работе, когда нужно перекинуть информацию к себе на домашний компьютер.

После установки вы просто запускаете Dropbox у себя на компьютере и появляется новая папка. Сам сервис при старте хотела купить компания Google, но по всей видимости они не смогли договориться о ее стоимости. Сегодня Dropbox существует практически отдельно и не зависит от какой-нибудь крупной корпорации.

По материалам romania-today.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *