Новости партнеров

Новый рейтинг приложений появится в Facebook

Новое отображение статистики в Facebook будет введено в скором времени, если раньше отображалось количество активных пользователей, то теперь будет только примерное и добавится рейтинг. Такие изменения помогут, по словам разработчиков лучше ориентироваться в рейтинге приложений и выбирать нужные. Кстати, если вы хотели получить ЭЦП, то посмотрите на пакет документов для эцп и подумайте а надо ли вам это? Если надо, то начинайте собирать их. Но вернемся к нашей новости.

После того как новые рейтинги будут введены, пользователи смогут отслеживать и новые быстрорастущие приложения, которые стремительно набирают популярность. Также позволит исключить ситуации с временным падением активности пользователей, что иногда случается с популярными приложениями. Но эти изменения сильно не изменят данный рынок, потому что приложения в Facebook куда менее важны, нежели новый поиск. По словам Марка Цукерберга, новый поиск в социальной сети №1 будет являться следующим шагом социальных сетей по улучшению.

А приложения так и останутся приложениями и с каждым днем их будет все больше и больше. Кстати, игр в Фейсбуке маловато, в отличии от российского конкурента Вконтакте. Тут игры-приложения пользуются куда большим спросом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *