Новости партнеров

Мэр Казани отметил Международный день защиты детей в «Доме Роналда Макдоналда»

1 июня в Международный день защиты детей мэр Казани Ильсур Метшин побывал на празднике в «Доме Роналда Макдоналда» на территории Детской республиканской клинической больницы, где стартовал новый благотворительный проект “Волшебная комната”.

“Волшебная комната” – проект, предназначенный скрасить будни маленьких пациентов в больнице. В комнате будут размещены разнообразные книги и игрушки для детей всех возрастов, и каждый новый пациент при заселении в “Дом Роналда Макдоналда” сможет выбрать себе оттуда любую понравившуюся вещь в подарок. Торжественное открытие комнаты состоялось в присутствии мэра Ильсура Метшина.

В ходе мероприятий Ильсур Метшин также ознакомился с праздничной развлекательной программой для детей и новейшим медицинским оборудованием, приобретенным больницей при поддержке «Дома Роналда Макдоналда».

В течение всей своей деятельности в Казани «Дом Роналда Макдоналда» оказывает неоценимую поддержку пациентам больницы. В этот раз “Дом” преподнес больнице еще один подарок – два современных автобуса для перевозки пациентов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *