Новости партнеров

Кредитный портфель Удмуртского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса составил порядка 1,5 млрд рублей

Объем кредитного портфеля Удмуртского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса составил порядка 1,5 млрд рублей. При этом около 80% портфеля МСБ приходится на кредиты малому и микробизнесу региона – почти 1,3 млрд рублей.

В2016 году филиал выдал на развитие субъектов малого бизнеса 1,5  млрд рублей, среднего бизнеса – 1,08 млрд рублей. Кредитные средства направлены как на текущие, так и на инвестиционные цели предприятий, в том числе на проведение сезонных работ и пополнение оборотных средств, покупку техники и оборудования, строительство сельскохозяйственных объектов.

«Россельхозбанк занимает одно из ведущих мест в регионе по объемам кредитования малого бизнеса всех отраслей. Широкая линейка продуктов банка включает инвестиционные программы, ссуды на пополнение оборотных средств, специализированные кредиты для заемщиков АПК и представителей микробизнеса. Кроме того, Россельхозбанк предлагает целый спектр пассивных и транзакционных продуктов и услуг», — отметил директор Удмуртского филиала Банка Александр Шихов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *