Новости партнеров

Цукерберг пообещал пользователям Instagram свободу от Facebook

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг пообещал, что после покупки Instagram сервис будет работать на различных ресурсах. Об этом сообщает Би-би-си.

“Мы считаем, что возможность применения Instagram на различных интернет-сервисах и ресурсах, помимо Facebook, станет важной частью нашего сотрудничества”, – заявил М.Цукерберг. Он добавил, что новый владелец не будет разрывать связи этого фотоприложения с другими сервисами. Так что пользователи Instagram могут спокойно постить свои хипстерские фоточки, нежась под термоодеялом, например.

“Мы намерены сохранить такие функции, как возможность выкладывать фотографии на других социальных сетях и блог-платформах. Кроме того, мы не станем заставлять пользователей публиковать фотографии из Instagram в Facebook, а ваши “фолловеры” в приложении не будут автоматически добавляться вам в друзья в соцсети”, – подчеркнул основатель Facebook.

Напомним, социальная сеть Facebook заключила сделку о покупке фотоприложения Instagram за 1 млрд долларов. Сумма сделки будет оплачена частично наличными, частично акциями Facebook, которая в ближайшее время планирует выйти на биржу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *